Революционный подход в поддержании женского здоровья. Победить цистит раз и навсегда!

4ноя 2012
Революционный подход в поддержании женского здоровья. Победить цистит раз и навсегда!
Инновационный продукт iCBerry обладает уникальной формулой для улучшения интимного здоровья женщины и профилактики цистита.

                                                                                                                                                                                                                                                                   

ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ «АЙ СИ БЕРРИ» ОТ VISION

Большинство женщин на протяжении своей жизни хотя бы раз сталкиваются с циститом, мучительным и очень неприятным заболеванием. Причем больше половины из них болели циститом не один раз. Лечение цистита непростое и, к сожалению, не всегда дает положительные результаты. Но компания Vision и фармацевтическая лаборатория Аркофарма нашли выход. Они разработали уникальный натуральный продукт iCBerry, который не просто избавит от этого заболевания, но и устранит его причины.                                                                                                                                            

В ЧЕМ ПРИЧИНА ЦИСТИТА

Согласно медицинской статистике, в 90% случаев цистит бывает спровоцирован именно нарушением интимной микрофлоры, когда условно патогенная флора (стафилококки, стрептококки и кишечная палочка) превышает допустимые значения. «Вредные» бактерии перебираются в мочевой пузырь и вызывают воспаление. При этом даже своевременный визит к врачу не всегда может дать положительные результаты. Причина проста. Цистит сам по себе также приводит к нарушению интимной микрофлоры. Этот дисбаланс провоцирует все новые и новые заболевания, как урологические (повторный цистит или уретрит), так и гинекологические (кольпит, кандидоз, вагиноз, воспаление шейки матки).

Так возникает замкнутый круг: вагинальный дисбактериоз вызывает цистит, цистит повторно нарушает баланс микрофлоры, что в свою очередь снова провоцирует воспаление. При этом с какими бы заболеваниями вы не столкнулись и какие бы методы лечения не выбрали, до тех пор пока баланс микрофлоры не восстановлен, обострений вам не миновать. Разорвать этот замкнутый круг способен iCBerry - новая разработка компании Vision. iCBerry - полностью натуральный продукт, который избавит от цистита и улучшит интимное здоровье женщины.                                                                                                                                                                                                                                                          

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Инновационный продукт iCBerry обладает уникальной формулой. В ее основе экстракт клюквы, а клюква - средство от цистита №1 в мире. Благодаря новейшим способам обработки специалисты концерна Аркофарма сумели сохранить все полезные свойства этой целебной ягоды и добавили ее в iCBerry в максимальной концентрации.

Клюква поможет поддержать кислую среду во влагалище, стимулируя рост полезных микроорганизмов. Современные медицинские исследования только подтвердили это. Она не позволяет закрепляться патогенным микроорганизмам на стенках мочевого пузыря и буквально вымывает бактерии из мочеполовых путей.

А восстановить микрофлору поможет пробиотик - Lactobacillus acidophilus. Эти лактобациллы считаются доминирующими микроорганизмами влагалища здоровой женщины. Они поддерживают кислую среду в половых органах и подавляют рост условно патогенных микроорганизмов.

Lactobacillus acidophilus очень чувствительны к свету, влажности и повышению температуры. Поэтому в обычных продуктах из-за неправильной транспортировки и хранения часть Lactobacillus acidophilus непременно погибает, и препарат уже не может должным образом восстановить микрофлору.

Лаборатория Vision DEM4 разработала уникальную запатентованную технологию PPM® (Probiotic Preservation Media), позволяющую сделать пробиотические культуры более стабильными. Именно она использовалась при создании iCBerry. Активные ингредиенты iCBerry заключены в плотную оболочку из рапсового масла, что позволяет сохранить их полезные свойства. Рапсовое масло делает формулу iCBerry более стабильной и защищает чувствительные Lactobacillus acidophilus от изменений температуры и влажности. На данный момент на рынке не существует более стабильной пробиотической формулы.                                                                                                                              

УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ

Все компоненты iCBerry подобраны по принципу синергии - они усиливают действие друг друга и оказывают значимую поддержку организму. Дополнительные активные ингредиенты iCBerry - витамин С, селен и цинк - повышают общий иммунитет организма, защищая женщину от воспалительных заболеваний. Витамин С также способствует увеличению полезной микрофлоры, восстановлению и поддержанию нормальных показателей рН и флоры влагалища.

Благодаря уникальному составу iCBerry можно считать одним из самых эффективных продуктов для комплексного лечения цистита и поддержания женской микрофлоры. iCBerry - революционный подход в поддержании здоровья женщины. Предупредить развитие дисбактериоза и избавиться от цистита поможет новая разработка компании Vision - натуральный продукт iCBerry.

iCBerry необходим практически всем: женщинам в пременопаузу и в климактерический период, тем, кто планирует беременность, тем, кто принимает гормональные контрацептивы или страдает от заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ. Рекомендуется для профилактики заболеваний мочеполовой сферы и предупреждения их рецидивов. Особенно необходим iCBerry в холодное время года из-за риска переохлаждения.

                                                       

Сайт натуральных витаминов Vision

Детское здоровье

Женское здоровье

Мужское здоровье

Суставы, позвоночник

Смотрите также:

Синтетические витамины вредны для здоровья 26.03.2012 Синтетические витамины вредны для здоровья
Таблетки с поливитаминами не защищают нас от болезней и, возможно, даже увеличивают риск развития некоторых злокачественных опухолей. Почему нам говорят, что витамины нужно пропивать сезонно?
Рак пятится назад, или Лекарства против онкологии 15.06.2012 Рак пятится назад, или Лекарства против онкологии
Пожалуй, каждому, кто хоть раз бывал на психологических тренингах, знакома игра под названием «Катастрофа на воздушном шаре».
Защита от солнца: дело в шляпе и в добавках 15.07.2012 Защита от солнца: дело в шляпе и в добавках
Загар нынче в моде, а мода, как известно, правит миром. На красивый загар работает огромная индустрия пляжных принадлежностей и бесчисленных солнцезащитных кремов, эмульсий, спреев, таблеток и т. д.
Что делать летом с диабетом и не только летом? Грамотное решение! 23.08.2012 Что делать летом с диабетом и не только летом? Грамотное решение!
Летом особенно тяжело приходится людям, страдающим хроническими заболеваниями, в том числе и сахарным диабетом.
О симптомах, возникающих при улучшении питания 17.02.2012 О симптомах, возникающих при улучшении питания
Что мы имеем в виду под более правильной программой питания? Прежде всего это означает введение в рацион продуктов более высокого качества. Прочитав эту статью, Вы научитесь понимать свой организм.
×
Vision International People Group